P O N   B E L A D I R I   I I

KUDUS : 11 – 26 OKTOBER 2025

Jumlah Cabor
10 Cabang Olahraga
Peserta Daerah
37 Provinsi
Jumlah Peserta
± 8.000 Orang
Lokasi: Djarum Arena Komplek GOR Djarum Kaliputu Kudus
Klasemen Akhir Perolehan Medali
NO PROVINSI KODE EMAS PERAK PERUNGGU JUMLAH
1DKI JAKARTADKI42273099
2JAWA BARATJBR35183891
3JAWA TIMURJTM32171362
4JAWA TENGAHJTG253451110
5KALIMANTAN TIMURKTM16153263
6B A L IBLI15121744
7SUMATERA UTARASMU8163155
8SUMATERA BARATSMB79925
9NUSA TENGGARA BARATNTB65314
10 L A M P U N G LPG 5 5 10 20
11BANTENBTN471627
12M A L U K UMAL3339
13R I A URIU25714
14NUSA TENGGARA TIMURNTT24915
15KALIMANTAN BARATKBR2169
16SULAWESI SELATANSSL2158
17J A M B IJAM181019
18DI YOGYAKARTADIY162532
19KALIMANTAN SELATANKSL14510
20A C E HACH13913
21SUMATERA SELATANSMS1359
22SULAWESI UTARASUT1225
23P A P U APPA1113
24PAPUA BARATPBR1-12
25SULAWESI TENGGARASTR-279
26KALIMANTAN UTARAKTU-246
27KEP. BANGKA BELITUNGBBL-112
28BENGKULUBKL--55
29KEPULAUAN RIAUKPR--55
30SULAWESI TENGAHSTG--44
31PAPUA BARAT DAYAPBD--33
32GORONTALOGTO--11
33MALUKU UTARAMUT--11
34PAPUA SELATANPPS--11
35KALIMANTAN TENGAHKTG----
36PAPUA TENGAHPTG----
37SULAWESI BARATSBR----
TOTAL MEDALI 214 211 370 795
Bagikan: