P O N   X X I

ACEH - SUMUT : 9 – 20 SEPTEMBER 2024

Jumlah Cabor
65 Cabang Olahraga
Peserta Daerah
38 Provinsi
Jumlah Peserta
± 30.000 Orang
Pembukaan: Stadion Harapan Bangsa, Aceh
Penutupan: Stadion Utama Sumatera Utara
Klasemen Akhir Perolehan Medali
NO KONTINGEN KODE EMAS PERAK PERUNGGU JUMLAH
1JAWA BARATJBR195163182540
2DKI JAKARTADKI184150145479
3JAWA TIMURJTM146136143425
4SUMATERA UTARASMU7959116254
5JAWA TENGAHJTG7174115260
6A C E HACH654879192
7B A L IBLI363860134
8KALIMANTAN TIMURKTM295569153
9DI YOGYAKARTADIY293652117
10 L A M P U N G LPG 22 16 30 68
11BANTENBTN21243378
12R I A URIU21223780
13P A P U APPA19262368
14NTBNTB16172154
15KAL-SELKSL15152656
16SUL-SELSSL10193261
17SUL-UTSUT10141842
18SUL-TENGSTG872035
19N T TNTT7131636
20J A M B IJAM6182751
21SUM-SELSMS6153051
22PAPUA BARATPBR671629
23PAPUA PEGUNUNGANPPG6-39
24SUMATERA BARATSMB5143049
25KEPULAUAN RIAUKPR56819
26KAL-BARKBR471930
27PAPUA TENGAHPTG45716
28GORONTALOGTO34613
29BANGKA BELITUNGBBL32611
30KAL-UTKTU3159
31M A L U K UMAL23813
32PAPUA BARAT DAYAPBD2-46
33KAL-TENGKTG19313
34SUL-TRASTR15814
35PAPUA SELATANPPS-224
36SULAWESI BARATSBR-2-2
37BENGKULUBKL--77
38MALUKU UTARAMUT--22
J U M L A H 1.040 1.032 1.408 3.480
Bagikan: